Телеграм канал Яндекс.Новости: Баскетбол

Первая в России служба автоматической обработки и систематизации новостей. Сообщения ведущих российских и мировых СМИ. Обновление в реальном времени 24 часа в сутки.

Журналист Стивен Эй Смит: Дэн Гилберт намерен продать «Кливленд»
Журналист ESPN Стивен Эй Смит сообщил, что владелец «Кливленд Кавальерс» Дэн Гилберт намерен продать клуб.

@YandexNewsBasketball

Читать в телеграм

2018-01-25 10:48:06

«Бостон» на выезде обыграл «Клипперс», прервав серию поражений
"Бостон Селтикс" на выезде одержал победу над "Лос-Анджелес Клипперс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

2018-01-25 10:43:05

Курское «Динамо» разгромило турецкий «Галатасарай»
В первые минуты хозяйски быстро повели. Динамовка Энджел МакКотри со второй попытки счет сравняла, а Соня Петрович вывела «Динамо» вперед.

2018-01-25 10:33:26

Элегар: «Локомотив» не был до конца сфокусирован в матче с «Цедевитой»
В матче с «Цедевитой» Элегар набрал 9 очков, собрал 6 подборов, отдал 1 результативную передачу и совершил 1 перехват.

2018-01-25 10:18:15

«Локомотив-Кубань» в Загребе обыграл «Цедевиту»
24 января «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл хорватскую «Цедевиту» (85:60) и гарантировал себе место в следующем раунде Еврокубка.

2018-01-25 09:58:28

Болл, Тэйтум, Эмбиид и Симмонс примут участие в Матче восходящих звёзд
НБА назвала имена 20 игроков, выбранных тренерами для участия в Матче восходящих звёзд.

2018-01-25 09:48:22

«Клипперс» - «Бостон»: нанесут ли хозяева пятое поражение «кельтам»?
«Лос-Анджелес Клипперс» находятся в шаге от зоны плей-офф, поэтому победа в следующей встрече поможет им снова вернуться в лидирующую восьмерку.

2018-01-25 09:38:05

«Хьюстон» установил рекорд НБА по трехочковым броскам в одной четверти
Гости установили рекорд текущего сезона НБА по количеству голов с дальних бросков в одной четверти.

2018-01-25 08:58:26

31 очко Лилларда помогло «Портленду» нанести поражение «Миннесоте»
В матче регулярного чемпионата НБА "Портленд" одержал победу над "Миннесотой" – 123:114.

2018-01-25 08:38:28

«Локомотив-Кубань» обыграл «Цедевиту» и вышел в плей-офф Кубка Европы
Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" нанесли поражение хорватской "Цедевите" в гостевом матче четвертого тура топ-16 Кубка Европы и досрочно обеспечили себе выход в плей-офф турнира.