Поиск Телеграм стикеров, отправка нескольких фото и другие обновления

Сегодня выпущены Telegram 4.8 для iOS и Telegram 4.8.5 для Android, которые облегчают поиск новых телеграм стикеров. Начиная с этого момента, когда вы вводите один emoji (смайлик), вы увидите подходящие к этой эмоции стикеры не только из добавленных ранее, но также из других популярных наборов.

Предлагаемые стикеры

Поиск стикеров

Мы добавили новый поиск телеграм стикеров. Прокрутите панель стикеров, чтобы появилось новое поле для поиска, которое поможет вам быстро найти что-то новое из стикеров или из ваших текущих добавленных наборов.

Отправка нескольких снимков

Вы наверное, не раз были в такой ситуации, когда сделали фото через Телеграм, а следом нужно сразу сделать ещё один снимок не отменяя предыдущего. Теперь это не проблема. Используйте новую +кнопку при съемке нескольких фотографий подряд.

Нажмите + и отправьте сразу несколько фотографий

Авто-ночной режим и подключенные веб-сайты

Telegram для iOS v.4.8 также включает некоторые обновления, которые уже испроборвали пользователи Android и наслаждаются  начиная с предыдущей версии. С настройками автоматического ночного режима вы можете автоматически переключиться на темную версию интерфейса после наступления темноты или в условиях низкой освещенности:

Настройки автоматического ночного режима в iOS

Начиная с версии 4.8, приложение iOS также поддерживает форматирование текста в мультимедиа заголовках, сообщает отдельные сообщения в публичных объектах и ​​имеет раздел, где вы можете управлять подключенными веб-сайтами.

А ещё мы оптимизировали использование батареи, чтобы вы дольше могли наслаждаться всеми возможностями Телеграм за одну зарядку.

22 марта 2018 года,

PS Телеграм достиг 200 миллионов активных пользователей .

Categories: