Быстрый просмотр статьи, Телеграф и другое

Технология Instant View это моментальный способ просмотра вашей собаки статьи. Для того, чтобы попробовать это новшество, используйте Телеграм версии 3.14 и выше  для обмена ссылками с Medium.com или TechCrunch.com. Это позволит получить вам мгновенную кнопку доступа, которая сразу показывает родную страницу статьи, экономя ваше время и данные.

Кнопка Instant View

Просмотр по технологии Instant View.

Лишь несколько сайтов поддерживаются в данный момент Instant View, но мы будем добавлять больше, благодаря роботу @previews, который принимает новые новостные блоги и порталы для подключения к Instant View. В конце концов, мы хотим, чтобы мгновенный просмотр страниц работал для каждой статьи, новости из СМИ или любой истории в Интернете и таким образом мы сможем поглотить весь Интернет в Телеграм (* злой смех за кадром *).

Телеграф

Сегодня мы запускаем новый сервис Телеграф — блог инструмент, который позволяет создавать быстрые статьи/сообщения, которыми Вы можете моментально поделиться через телеграм.

Чтобы попробовать новый сервис, перейдите в telegra.ph , опубликуйте свою историю/новость/статью и поделитесь ею через Телеграм. Благодаря Telegraph, ваш канал Телеграм может работать как средство массовой информации.

Добавлен поиск по дате

Теперь вы можете задать поиск в любой момент в прошлом. Просто нажмите Поиск внутри чата и выберите день для поиска с помощью календаря.

кнопка Календарь

Выберите день

К сожалению, поиск не работает с датами из будущего, но мы уже работаем над этим :)

Улучшены предпросмотры наборов стикеров.

Теперь Вы можете долго нажать на любой из недавних стикеров и перейти к этому набору.

Общие группы добавлены в профиль

Иногда вы хотите найти группу в чатах, но не можете вспомнить название, но при этом Вы помните участника этой группы? Тогда Всё просто! Теперь зайдя в профиль любого пользователя Вы найдёте общие с ним группы, в которых Вы состоите.

Android наносит ответный удар

Некоторые Android пользователи сказали нам, что телеграм любит айфоны больше, чем андроид. Это почти заставило нас плакать (в этом месте должен быть стикер плачущего Пепе). На самом деле с iOS было много проблем, которые мы решили, а теперь мы просто заперлись в подвале кодирования в течение нескольких недель, чтобы улучшить Android версию и вот что получилось:

  • Улучшено юзабилити благодаря новому интерфейсу для создания групп и выбора пользователей в настройках конфиденциальности (блестящие анимации в комплекте).
  • Новый красивый интерфейс для настройки уведомлений.
  • Улучшенная безопасность кода доступа к чатам (теперь Ваши чаты не будут видны в  панели переключения задач/приложений). Этот также работает на IOS.
  • Улучшенная скорость камеры при съемке фотографий и видео.
  • Лучшее сжатие видео.
  • Усовершенствованный просмотр фотографий.
  • Облегечено редактирование сообщений и добавление подписи к фотографиям.

Надеемся это порадует Android пользователей, так как мы работаем над этой версией не меньше чем над iOS.

И это ещё не всё…

Что-то большое назревает в наших тайных подземельях. Скоро грядут перемены. Будьте на связи.

22 ноября 2016
Телеграм Команда

Categories: