Черновики, режим картинка в картинке и другое

Телеграм заменяет электронную почту для делового общения для многих наших пользователей. Теперь Все незаконченные сообщения сохраняются как черновики и синхронизируются на всех Ваших устройствах! Начали набирать важное сообщение на работе? а закончить можете вечером дома, за компьютером!
Черновики в списке чатов

Черновики в списке чатов

Режим «картинка в картинке»

В ios телеграм, плееры YouTube и Vimeo теперь могут уменьшаться в правом нижнем углу. Теперь Вы можете уменьшить видео и продолжать смотреть и слушать его во время выполнения других задач (например Вы можете продолжить общаться дальше в чате).

Вы можете перетащить свернутое видео в удобное место экрана. Режим картинка в картинке станет доступен для всех версий телеграм в одном из следующих обновлений.

Внутренний плеер Видео для Android

Android пользователи теперь могут наслаждаться новым встроенным видеоплеером, доступных для Android 4.1+.

Новый встроенный видео плеер на Android

Новый встроенный видео плеер на Android

 

…и ещё немного приятностей

Помимо этого, телеграм v.3.10 позволяет просматривать весь набор аватарок группы/чата, а не только последнюю. Красивая и удобная кнопка ‘Прокрутка вниз’  с счётчиком непрочитанных сообщений  теперь доступна для версий Android и Windows Desktop Telegram.

Новые счетчики непрочитанных сообщений

Новые счетчики непрочитанных сообщений

Мы улучшили дизайн во всех наших приложениях. Телеграм Desktop теперь имеет изящные голубые счетчики непрочитанных сообщений, новые кнопки, и полностью модернизированные страницы профиля.

Команда Телеграм усердно работает для Вас, расширяя границы возможного для удобного общения. Следите за обновлениями в ближайшее время!

Categories: