Мгновенный доступ к камере и 3D касания

Бывает, даже доли секунды важны, чтобы не упустить хороший кадр или важный момент при съемке видео. Начиная с сегодняшнего дня, наши IOS пользователи могут быстро сделать и отправить фотографию или снять видео в кратчайшие сроки. Чтобы получить доступ к камере быстро, просто нажмите и удерживайте кнопку вложения, и вы готовы к съемке:

В этом обновлении также становится проще записывать видео, используя стандартный интерфейс камеры. Нажмите и удерживайте большую кнопку и запись начинается. По многочисленным просьбам, видео записи в приложении будут сохранены на устройстве в Full HD качестве.

3D касания и многое другое

Начиная с сегодняшнего дня iOS пользователи могут использовать 3D касания (распознование силы нажатия на экран). Вы можете использовать эту новую фичу (если у Вас iphone 6, 6s) для просмотра фотографий, видео, меню вложений, истории сообщений, а также в разделе Shared Media.

00ee392d4ee43c44f4

Мы также добавили Uber и Citymapper в качестве опции для просмотра местоположения:

68f9dbbed6537a3fe1

Также мы исправили проблему с открытиями файлов — теперь вы можете открыть любой файл , который вы получаете в других приложениях. Это очень полезно, учитывая , что вы можете делиться и хранить неограниченное количество документов и файлов через Телеграм.

Вот и все на сегодня, следите за появлением новых обновлений в ближайшее время! Все новые особенности, которые мы добавляем сейчас, будут доступны в следующем релизе для всех платформ.

Categories: