Каналы 2.0 и другие обновления

Телеграм каналы становятся общемировой тенденцией. Каждый день их просматривают более 400,000,000 человек. Сегодня мы представляем несколько обновлений, которые сделают каналы и ботов еще более мощными инструментами для связи с людьми.

Ссылки на пост

Меню «поделиться ссылкой» теперь  позволяет копировать ссылки на отдельные сообщения внутри канала. Вы можете поделиться этими ссылками с друзьями за пределами Телеграма или разместить их в других социальных сетях. При переходе по такой ссылке, Вы сразу попадает к необходимому сообщению в канале.

share links

Поделиться ссылкой на пост

Тихие сообщения

Теперь администраторы канала могут отправить тихие сообщения, что не будет уведомлять подписчиков. Например, это очень полезно в позднюю ночь, когда Вы не желаете тревожить подписчиков. Нажмите на иконку колокола, чтобы отключить звук сообщений и он выключается.

msg sound

Тихие сообщения

Подписи администратора

Есть моменты, когда очень важно знать и видеть, кто прислал сообщение. Начиная с сегодняшнего дня, вы можете включить подписи в информационный канал. Новые сообщения администратора будут подписаны выбранным именем.

4e54046a56dbc696e6

Настройки подписи канала

419c894ebb220ebb03

Подписанное сообщение

Редактирования сообщений в каналах и супергруппах

Сделал опечатку? Пропустили слово? Чешутся руки, чтобы добавить что-нибудь в уже опубликованный пост ? Теперь вы можете редактировать свои сообщения после их размещения. Нажмите на сообщение (двойное нажатие на IOS), а затем нажмите «Изменить». Эта функция работает в супергруппах и каналах, потому что они используют одну базовую технологию.

Быстрые кнопки Share Button для ботов

Многие новостные организации строят ботов, чтобы обеспечить адаптированные подписки. Теперь Вы можете делиться ссылками , фотографиями и видео, которые Вы получаете от ботов.

Бонус: предпросмотр стикеров

Нажмите и удерживайте на стикере, чтобы увидеть его в полном размере перед отправкой.

Новые стикеры телеграм.

Помните, что телеграм развивается благодаря Вам и Вашему общению!

Следите за обновлениями в марте!

Categories: