Пользовательские темы


Мы верим в свободу. Именно поэтому Телеграмм является свободной и открытой платформой, где Вы можете создавать свои наклейки, своих ботов, и даже собственные клиентские приложения. И мы не останавливаемся на этом.

Начиная с сегодняшнего дня, 85% пользователей Телеграм может полностью изменить облик своего приложения. Мы внедряем пользовательские темы на Android, и в ближайшее время это новшество будет добавлено для других платформ.

Чтобы переключиться на другую тему или создать новую, перейдите в раздел Настройки> Темы . Мы включили Тёмную тему в этом меню для тех, кто не хочет использовать Телеграм в качестве фонарика в темных местах.

Создайте свой собственный облик Телеграм

Мы также добавили редактор тем приложения. Теперь вы можете создавать новые темы и легко обмениваться ими с другими пользователями.

Так же, как стикеры и боты, телеграм темы являются частью открытой платформы, так что любой желающий может создать тему и ослеплять мир новыми красками и фонами. Вот еще один пример темы, созданный нашими пользователями:

Проверьте канал @AndroidThemes, где выкладываются новые темы, сделанные пользователями Телеграмм для наших Android и настольных приложений.

Если вы используете IOS Telegram приложение, то в ближайшее время Вы также получите пользовательские темы, но сейчас мы создаём кое что более важное для Вас — скоро всё увидите сами…

20 февраля 2017
Телеграм команда

Categories: