Архивные чаты, новый дизайн и многое другое

Представляем архивные чаты, новый дизайн и многое другое

Сегодняшнее обновление предоставляет вам инструменты для сортировки ваших сообщений с архивированными чатами , новый дизайн для Android и несколько других изящных функций, позволяющих максимально эффективно использовать ваш мессенджер.

Все на своем месте

Представляем архивные чаты , новый инструмент для весенней уборки в вашем мессенджере. Сортируйте свои активные и неактивные чаты, отделяйте личные вещи от работы или отправляйте назойливые контакты в свой архив!

Проведите в чате влево, чтобы перенести его в папку с архивированными чатами . Когда архивный чат получает уведомление, он выскакивает из папки и возвращается в ваш список чатов. Приглушенные чаты (с выключенными уведомлениями) останутся в архиве навсегда.

Вы можете скрыть архив , проведя по нему левой кнопкой мыши. Или вернуть снова, перетащив экран вниз.

Закрепляйте в неограниченное количество чатов в вашем архиве , чтобы сохранить свои сообщения в нужном порядке. Когда чаты появляются из вашего архива с уведомлением, вы можете снова заархивировать их, чтобы вернуть их в исходное место в папке.

Закрепленные чаты в архиве

Массовые действия для списка чата

Время — это деньги, а деньги это корм для котят, поэтому не теряйте времени и максимально используйте массовые действия в своем списке чата, который теперь также доступен в Telegram для Android . Длительное нажатие на чат открывает новое меню, где вы можете выбрать несколько чатов, а затем закрепить, отключить звук, заархивировать или удалить их, и все это быстрее, чем когда-либо прежде.

Новая дизайнерская одежда Android

Telegram для Android стал более привлекательным, начиная с нового значка приложения и заканчивая каждым меню в приложении.

Telegram для новой иконки Android

Значок нового приложения

Переработанные меню

Переработанные меню

Выбор сообщений в чатах теперь не только более стильный, но и более функциональный — обратите внимание на новую кнопку быстрой пересылки, которая появляется прямо под вашим большим пальцем:

Больше информации с первого взгляда

С расширенным списком чата , вы можете увидеть больше текста из сообщений в вашем списке. Просто выберите « Три строки» в меню « Настройки чата», чтобы увидеть до трех строк в чате вместо обычных двух.

Настройки чата, выберите между двумя или тремя линиями в чате

Настройки чата, выберите между двумя или тремя линиями в чате

Делитесь много

Хотите поделиться сообщением повсюду? Откройте новое упрощенное share меню, чтобы охватить весь экран и выберите всю свою банду. И не беспокойтесь, если у вас мало слов, поле комментариев теперь поддерживает эмодзи .

Новое меню обмена с онлайн-значками и поддержкой смайликов

Новое меню обмена с онлайн-значками и поддержкой смайликов

Новый дизайн также облегчает обмен наборов стикеров.

Просмотрщик стикеров с новыми кнопками поделиться

Просмотрщик стикеров с новыми кнопками поделиться

 

Усиление защиты

PassCode настройки были сделаны более стильными и более надежными для размещения 6-значных кодов, в дополнении к предыдущим 4-значным и пользовательских параметрам буквенно — цифровых. Держите это в секрете, держите это в безопасности 🔒.

Еще одна новая функция позволяет очистить ваши недавно использованные стикеры, так что никто не может доказать , что вы любите посылать смешные стикеры собачек.

Очистить последние стикеры на iOS

Очистить последние стикеры на iOS

Мы также подумали, что большие смайлики кажутся более естественными без пузырей чата, и вместо этого они выглядят как маленькие наклейки. Разве они не милые?

большие смайлики теперь как стикеры без bubble обводки

большие смайлики теперь как стикеры

Упрощенная пересылка, ссылки на сообщения, онлайн значки

Когда вы пересылали сообщение, вы выбрали неправильный чат ? Коснитесь фрагмента сообщения над текстовым полем перед отправкой, чтобы изменить адрес, на который пересылается сообщение.

Переключить получателя при пересылке сообщений

Переключить получателя при пересылке сообщений

 

Если вы предпочитаете указывать на определенное место в разговоре, теперь вы можете копировать ссылки на сообщения в частных группах и каналах — так же, как и в общедоступных сообщениях. Излишне говорить, что ссылки на частные чаты будут работать только для членов их соответствующих сообществ.

Копировать ссылки на отдельные сообщения в частном сообществе

Копировать ссылки на отдельные сообщения в частном сообществе

И последнее, но не менее важное: теперь вы можете мгновенно увидеть, кто находится в сети, из списка чата и меню общего доступа, чтобы узнать, кто еще может смотреть ваше видео с кошками посреди ночи.

Зелёные онлайн значки в чатах

Зелёные онлайн значки в чатах

Как всегда, следите за обновлениями на всех наших платформах!

9 мая 2019 г.

Categories: