Возвращение нашего права на неприкосновенность частной жизни

Не отправляемые сообщения, анонимная пересылка, улучшенный поиск и поддержка VoiceOver / TalkBack

Для нас ваши личные данные священны . Мы никогда не используем ваши данные для таргетинга объявлений. Мы никогда не разглашаем ваши данные третьим лицам. Мы храним только то, что абсолютно необходимо для работы Telegram.

В 2013 году мы предоставили миллионам людей возможность управлять своими данными с помощью сквозного шифрования.

Сегодня мы даем сотням миллионов пользователей полный контроль над любой личной беседой, которую они когда-либо имели. Теперь вы можете удалить любое сообщение, которое вы отправили или получили с обеих сторон, в любом приватном чате. Сообщения исчезнут как для вас, так и для другого человека, не оставляя следов.

Отменить свои слова

Функция «Отменить», которую мы представили 2 года назад, работала только для отправленных вами сообщений и только в течение 48 часов. Теперь вы можете отменить все сообщения без временных ограничений . Вы также можете полностью удалить любой приватный чат как с вашего устройства, так и с устройства собеседника, всего двумя нажатиями.

Анонимная пересылка

Чтобы сделать вашу конфиденциальность полной, мы также ввели способ ограничения, кто может пересылать ваши сообщения. Когда этот параметр включен, ваши переадресованные сообщения больше не будут возвращаться в вашу учетную запись — они будут просто отображать имя в поле «от» без ссылки на аккаунт. Таким образом, у людей, с которыми вы общаетесь, не будет проверяемых доказательств того, что вы им когда-либо отправляли.

Найдите «Переадресованные сообщения» в настройках конфиденциальности и безопасности . Кстати, теперь вы также можете ограничить, кто может просматривать фотографии вашего профиля.

Настройки поиска

Поскольку раздел «Настройки» постоянно расширяется, мы добавили инструмент поиска, который позволяет быстро найти любые необходимые настройки .

Этот новый инструмент поиска в настройках также показывает ответы на любые вопросы, связанные с Telegram, на основе часто задаваемых вопросов :

Поиск эмодзи и гифки

Поиск GIF и стикеров был обновлен на всех мобильных платформах — теперь он выглядит лучше и находит больше кошек. Любой GIF вы можете просмотреть, нажав и удерживая. Пакеты стикеров теперь имеют значки , что облегчает выбор правильного пакета. Большие GIF-файлы и видеосообщения в Telegram теперь передаются в потоковом режиме, поэтому вы можете начать их просмотр, не дожидаясь завершения загрузки.

В Telegram для Android теперь вы можете использовать ключевые слова на многих языках для поиска любых смайликов . Если нам не хватает ключевого слова для Emoji, вы можете предложить его здесь — поиск Emoji будет постоянно улучшаться без необходимости обновления Telegram.

Вы также увидите список связанных смайликов при наборе сообщения. Если вам достаточно смайлика, чтобы отправить его без сопроводительного текста, смайлики будут больше отображаться в чате на Android (скоро будет iOS).

VoiceOver и TalkBack

Мы добавили поддержку специальных возможностей — VoiceOver для iOS и TalkBack для Android. Эти технологии, основанные на жестах, дают вам устную обратную связь, так что вы можете использовать Telegram, не видя экрана.

Скажите нам, что вы думаете о следующем обновлении .

24 марта 2019 г.

Categories: