Telegram Desktop новая настольная версия 1.0


Телеграм доступна для настольных компьютеров и ноутбуков c 2013 года. Сегодня , наконец, вышла новая версия 1.0 с новым крутым дизайном.

Больше юзабилити, большие анимации, а также поддержка пользовательских тем для Telegram Windows, Mac и Linux.

страница входа telegram desktop

страница входа telegram desktop

страница чатов

страница чатов

Плавная анимация теперь везде:

Пользовательские темы

Если вы ищете альтернативный дизайн, то теперь Телеграмм Desktop поддерживает настраиваемые пользовательские темы. Вы можете настроить тему по своему желанию и стилю. Эта тема, например предоставлена лично от Павла Дурова:

Синяя тема телеграм от Павла Дурова

Синяя тема телеграм от Павла Дурова

Темная тема Telegram Ospina

Темная тема Telegram Ospina

Что еще делает Телеграм Desktop такой крутой?

Телеграм Desktop автоматически синхронизирует сообщения из телефона с компьютером с помощью зашифрованного облака телеграм. Просто установите Telegram Desktop и войдите в свою учетную запись! Все ваши сообщения, документы, фотографии и видео будут автоматически синхронизироваться из безопасного облака.

Благодаря Черновикам, вы можете начать набирать текст на телефоне, а затем продолжить на рабочем столе, что тоже очень полезно.

А что если телеграм совсем заменит электронную почту? Телеграм Desktop во много раз быстрее и обрабатывает любые вложения, как профи. Просто поделитесь своим контактом t.me/username с теми, кто хочет связаться с вами.

11 января 2017
Телеграм команда

P.S. Мы также обновили и рекомендуем использовать Телеграм Web и Телеграм Mac

P.P.S. Если вы ищете простой способ собирать вашу электронную почту прямо в Телеграм, то Вам поможет робот Gmail. Он поможет любому человеку оставаться на связи с теми, кто всё ещё использует старинные методы коммуникации.

Categories: