TON планируют представить на Всемирном экономическом форуме (WEF)

Telegram Open Network (TON) планируют представить на 49-ом World Economic Forum (WEF), который стартует 22 января в Швейцарском Давосе.

По информации инвесторов стало известно, что тестовая сеть TON Blockchain’s «Testnet» уже запущена, а сам Павел Дуров, возможно, покажет официальную презентацию Telegram Open Network представителям ведущих стран мира на форуме WEF, так считает «Код Дурова».

WEF является ежегодным местом притяжения, где презентуют важнейшие проекты и обсуждают глобальные экономические проблемы. Павел Дуров уже несколько раз посещал данный форум, но теперь все ждут его в качестве спикера, но официальной информации о его выступлении пока нет. Да и вообще, всё что касается TON на данный момент это всегда неофициальная информация, так как Павел Дуров ни разу не подтвердил, что он работает над этим проектом. Закрытое ICO, только инсайдерская информация, всё это похоже на мощную PR компанию. Эксперты утверждают, что он просто не упустит такой возможности, так как WEF это лучшее место и событие для презентации такого проекта, как TON.