Видео сообщения Telescope


Мы знаем, что вы любите скорость и простоту голосовых сообщений в телеграмм. Начиная с сегодняшнего дня, вы можете отправлять видео сообщения — так же быстро и просто:

 

Чтобы отправить видео сообщение, перейдите в любой чат Телеграмм и нажмите на значок микрофона и переключитесь в режим камеры. Затем нажмите и удерживайте значок камеры и записав тем самым видео-сообщение. Когда вы закончите, просто отпустите кнопку записи для отправки вашего сообщения — и он придет собеседнику моментально.

Видео сообщения настолько быстрые , потому что Телеграмм сжимает их на лету и отправляет. Кстати, если удерживать кнопку для записи кажется слишком утомительным занятием, то вы можете заблокировать камеру в режиме записи проведя по экрану вверх . Теперь это также работает с голосовыми сообщениями.

Видео сообщение автоматически загружается и проигрывается по умолчанию (вы можете изменить это в настройках, если например Вам важна экономия данных)

Во время просмотра видео сообщения, вы можете свободно просматривать другие чаты, а  видео-сообщение будет отображаться в углу (режим картинка в картинке). Вы можете перемещать видео по экрану телеграмм, как Вам удобно. Круто, да? Но, есть еще кое что:

Telescope (Телескоп)

Много популярных людей общается со своими поклонниками через публичные каналы посредством видео-обращений и сегодня мы запускаем новый сервис телескоп — это выделенное место (video хостинг) для публичных видео.

С телескопом, видео — сообщения могут распространяться за пределы телеграм, что плодотворно скажется на популярности каналов. При этом телескоп видео смогут посмотреть абсолютно все пользователи интернет, даже если у них нет телеграм (если такие ещё остались).

Каждый общественный канал в Телеграмм теперь имеет свой telesco.pe URL , в формате telesco.pe/channel_name, где все его видеообращения доступны во всемирной паутине.

Телескоп канал

Телескоп канал

 

Всякий раз, когда вы размещаете видеообращение в публичном канале, он также автоматически будет загружен в Telesco.pe и будет иметь публичный URL там.

Поделиться телескоп видео

Поделиться телескоп видео

С телескопом, даже те пользователи, у которых нет установленного Телеграма будут иметь возможность наслаждаться просмотром видео и обмениваться ими на Twitter или Facebook. В результате, это будет давать вирусный эффект распространения информации, что будет генерировать больше просмотров для Вас.

В этой статье была представлена только 1/3 часть от обновлённой порции телеграмм 4.0 . Продолжайте читать дальше, чтобы узнать больше о Бот платежах и новой платформе Instant View Platform.

18 мая 2017,
Телеграмм команда

Categories: