Чат фоны 2.0: создайте свой собственный фон в Телеграм

Telegram 5.3: Представление платформы для создания собственных фонов

Ни один чат теперь не будет скучным, если у вас действительно классный фон в Telegram. Сегодняшнее обновление гарантирует, что вы его получите, потому что теперь вы можете установить свои любимые обои, добавить эффекты, а затем радоваться и делиться крутыми фонами с друзьями.

Фон теперь поддерживает эффекты движения и размытия . Вы также можете установить любой цвет в качестве фона или применить узор и настроить его интенсивность.

Как и раньше, вы можете установить любую фотографию из вашей галереи в качестве фона для чата. На Android вы можете добавить некоторые дополнительные эффекты во встроенный редактор фотографий.

Поделиться ссылками на фон

Воспользовавшись этим новым арсеналом, теперь Вы можете создать идеальный фон для Телеграм на всех ваших устройствах. Более того, вы можете заразить весь мир своим гениальным творчеством, поделившись фоном с помощью ссылки, например, такой:
https://t.me/bg/fzT5YZnUqEoCAAAAIxKL086VDTo?mode=motion

или для ночной темы — https://t.me/bg/P4c7870eqEoBAAAAFqciyUW5o1g

Так можно поделиться своим фоном

Поиск фонов

Если у Вы считаете, что у Вас нет таланта или времени на создание красивых фонов, то можете просто найти и установить что-то приятное уже из готовых наборов. Найдите обои своей мечты на основе ключевых слов или по цвету, а затем установите их всего за несколько кликов.

Так можно найти и установить готовый фон

Мы уже заняты работой над следующим обновлением. Оставайтесь с нами.

31 января 2019 г.
Команда Telegram


Дополнение от 1.02.2019 — Павел Дуров в своём канале выложил пост к последнему обновлению Telegram, так как пользователи iOS не получили обновления:

Вчера мы отправили четвертое крупное обновление Telegram за последние 2 месяца. На этот раз мы радикально улучшили фон чата.

Похоже, пользователям iOS нужно немного подождать, чтобы получить это обновление, потому что в App Store со вчерашнего дня возникли проблемы. Я думаю, что Apple собирается решить эту проблему в течение нескольких часов, когда Купертино проснётся.

К счастью, у Google нет таких проблем, поэтому пользователи Android могут прямо сейчас насладиться новой версией Telegram v5.3. Чтобы совсем не расстраивать пользователей iOS, они могут взглянуть на видео, чтобы почувствовать, что их ждёт в грядущем обновлении.

Categories: